пятница, 3 июня 2011 г.

Пора возвращаться

Ну попробовал я Twitter и как бы понял, что блог он не заменит. Там не распишешь столько мыслей сколько у меня в голове)
Думаю пора вернуться и начать писать в блог. Благо E3 впереди будет что обсудить =)

Всем кто смотрел, прошу прощения за отсутствие!


воскресенье, 15 мая 2011 г.

Twitter


Хочу попробовать писать в Twitter. Там все быстро как-то и не надо заморачиваться. Так что пока я в Twitter-е...

Как говориться
 FOLLOW ME ON
Читать NPsacrifice в Твиттере

четверг, 14 апреля 2011 г.

Сука, это охуенно! ©

Сейчас будет перепост, но заголовок его оправдывает

Реклама мороженого:
http://pleasurehunt.mymagnum.com

Мега крутая мини игра, сделанная с нечеловеческой любовью к прекрасному.
увел у Тёмы.

ЗЫ Надо бы про игры как нить все таки написать что ле... Но лень матушка...

четверг, 24 марта 2011 г.

Duke Nukem Навсегда!11 ТРОЛОЛО

Дюка отложили в 178 раз!!! Я на это даже сказать ничо не могу... Блин Gearbox хоть бы не позорились...



PS Позже как нибудь напишу про AC Brotherhood(по секрету - он мегапиздат).

вторник, 15 марта 2011 г.

AC Братцыхудо


Я херею, господа. Асасинс Крид Братья-акробаты уже в инете и идет без таблетки за спокойняк. За два дня до релиза! Прям как на икс боксе =)
 Я конечно был жутко разочарован второй частью(к тому же я её купил за каким то хером). Но ничего не поделаешь - вчера итак плакал про ничегоневыходитепт.
Будем играть в быдлоэкшн, целью которого является состричь бабла на фанатах...
Больше дезмондов майлсов, эциов аудиторов, больше мечей, больше костюмов и больше симсохерни при обустройстве собственного замка...(
  

понедельник, 14 марта 2011 г.

Тишина какая-то...


Эх! Сейчас бы какой нибудь быдло-шутерок, чтобы вечер не прошел впрок... =)
Rainbow Six Vegas 2 по четвертому разу и Black Ops по третьему это конечно никуда не годится...
Ваще ж как-то тихо... Буллетсторм с Тест Драйвом порадовали и тишина...
Драгон эйдж 2 как не заставлял себя полюбить, больше часа играть не смог(не мое это, и не понимаю, что в ней так все полюбили)... Скучно, не красиво и не интересен сам процесс...  Может быть сюжет прекрасен, но уж простите, для меня сам процесс не мало важен, именно из-за него я так и не прошел Mass Effect 1.
Хотя... На горизонте быдло-Homefront, Crysis 2 и Shift 2 Unleashed иже с ними. Будние вечера будут убиты с блеском, я чувствую(за исключением Homefront-а, пожалуй).
Опять приходится заканчивать фразой - ждем...

среда, 9 марта 2011 г.

Crysis 2


По сути первый трейлер к Crysis 2. Но тут что-то отсмотрел заново и прям проняло.
И кстати раз уж зашла речь об музыке Crysis 2 - саундтрек очень хорош.

Музыка из трейлера(все поняли что это старина Фрэнки естественно):

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Коротко о главном

Я тут на работу устроился и как то все руки не доходят писать. Так что скажу коротко о главном.


Демка в принципе неплоха и хорошо оптимизирована. Но как-то все пластмассово что ли, и всё это, как уже говорили многие, напоминает "кал оф дути с нано-костюмом". Если будут халявные сервера поиграю. Брать не буду.


Буллетсторм классный. Пробежал за 2 вечера на одном дыхании. Жду вторую часть, где всё будет увеличено в два раза(юмор, скиллшоты, продолжительность).


Мне нравится эта игра, так как она доставляет нереальное чувство автофетиша. Только здесь можно сесть в машину послушать, как она рычит и посмотреть на её салон в честном 3дэ. Ах, да! Это единственная игра, которая предлагает вам прокатится по 2 из самых красивых в мире островов созданных с великолепной точностью. Вообщем я доволен.


Простите меня за грубость, но BF3 просто ОХУЕННЕН! Теперь только берет страх, что это великолепие будет у меня тормозить... Ролик ниже обязателен к просмотру.


На этом пожалуй всё. Пока буду писать мало.

вторник, 8 февраля 2011 г.

Call of Juarez: The Cartel & The Darkness 2


Одобряю. Techland поняли, что Nail'd - ниачом, и снова взялись делать то, что у них получается больше всего - вестерны. Правда вестерны в современной обстановке(OMG!!!) это что-то новенькое для игр... Два первых скрина как-то не наводят на добрые мысли, если честно. Но, безусловно, жду.


Первая была тока на консолях, и там её очень хвалили. Я не играл. Вторая по ходу дел заглянет на PC. Опять же, очень интересно. И Starbreeze делом занялись наконец, а не очередным переизданием Риддика.


пятница, 4 февраля 2011 г.

LALI PUNA

Last.FM:
"Cегодня Lali Puna, пожалуй, — самая модная немецкая группа. Особенно знамениты они стали после выхода в уходящем году своего третьего альбома, «Faking the books». Диск с логотипом Morr Music в черно-желтой обложке можно встретить на главных полках музыкальных магазинов, их мировой тур имеет фантастический успех, а вокалистка группы, загадочная восточная девушка Валери Требельяр, стала образом музыки будущего. Потому что они - больше, чем мода: мелодичные и минималистичные, удивляющие свежестью каждого трека и остающиеся верными своему стилю: урбанистический холод электронных звуков и тепло человеческого голоса потрясающей красоты, компьютеры и живые инструменты, глянцевые журналы и признания в любви в интернет-форумах, боль, нежность, надежда, красота..."
Шикарнейший IDM, и я бы сказал лаундж. Просто рекомендую. Отличная музыка для того чтобы подумать и расслабиться. Три трека для затравки: